Это достаточно старая история. Но если этот Саня найдется, и если у него все хорошо, я буду очень рад. Я выехал из Москвы. Впереди было 1500 км дороги домой. На обочине голосовал парень. Одет был он весьма опрятно. В руках небольшая барсетка и все. Я остановился, чтоб подвезти его. Парень открыл дверь с другой стороны, но в машину не полез. Он поздоровался и сказал: - Вы, наверное, будете ругаться. Но мне надо ехать. - Залазь,- ответил я. -Нет,- произнес парень.- Вы меня неправильно поняли. Мне надо далеко ехать. В Сочи… - Садись, разберемся. Парень залез и уселся, стараясь занять поменьше места. А я задумался. Нафига он мне нужен все полторы тысячи километров до дома… я не ожидал, что парню надо было так далеко и что нам окажется с ним по пути. Я подумал о том, что может быть провезти его километров 100-200 и высадить, сказав, что мне чуть в другую сторону. Парень не был похож на автостопщика. Недорогая, но вполне приличная одежда. И почти без вещей. Только небольшая барсетка. - Теб