)) Сегодня ДР у мамы, завтра ДР у сына и плюс еду прописываться в Екатеринбург. Курган, спустя 2,5 года, до свидания! Так же ежедневно обновляю курс. работа и личная жизнь кипят...
)) Сегодня ДР у мамы, завтра ДР у сына и плюс еду прописываться в Екатеринбург. Курган, спустя 2,5 года, до свидания! Так же ежедневно обновляю курс. работа и личная жизнь кипят...
...Читать далее
На эту парочку готов смотреть вечно))
Сегодня ДР у мамы, завтра ДР у сына и плюс еду прописываться в Екатеринбург. Курган, спустя 2,5 года, до свидания!