Про шоколад и мармелад. Хочу напомнить старую, очень классную песню, которую большинство молодежи никогда не слышали. Я тоже уже подзабыла половину слов, но там пелось сначала про то, из чего же сделаны наши «мальчишки»: «Из лягушек и хлопушек, из машинок и страшилок…» А потом про то, из чего сделаны наши «девчонки»: «Из шоколада, и мармелада, из пирожных и мороженных… Сделаны наши девчонки»… Песня вроде бы и детская, но очень правильная. Так вот. Недавно видела по телевизору передачу, в которой какой-то, простите за правду, пухлый диетолог рассказывал о пользе мармелада. Кстати, вы замечали, что почти все диетологи — пухлые? Косметологи — с прыщами, а стилисты — одеты ужасно. Не замечали? Тогда посмотрите хотя бы на Эвелину Хромченко, которая много лет учит всех красиво одеваться: Но это я так, к слову. Чтобы напомнить нашу народную мудрость: Сапожник всегда сам без сапог. Так вот. Диетолог, о котором речь, реально пухлый. То есть, он явно «без сапог». Однако же оказался на главном ка
Время худеть (18): Про мармелад с шоколадом и шоколад с мармеладом
16 июня16 июн
687
2 мин