Дворцовая телеграфная станция — музей, который не только знакомит посетителей с принципами работы телеграфа XIX века, но и позволяет больше узнать о судьбах людей — тех, кто обслуживал телеграфные линии, а также о тех, кто доверял телеграфу личные переживания и деловые планы.
21 и 28 июня приглашаем вас на программу «Литература и музей: точки соприкосновения. Станционный смотритель». В программе