Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я на пенсии...

Как платить в Мегафоне в два раза меньше (лайфхак)

Последнее время мне стало жить с Мегафоном всё труднее.
Будучи абонентом компании около ДВАДЦАТИ лет и уже привыкнув к нему как родному, время от времени возмущался на его внезапные выходки с необъяснимыми повышениями тарифа.
Но с недавних пор "аттракцион невиданной жадности" реально достал.
Мой тариф за год "подрос" с 600р. до практически 1000, причем на все мои увещевания и просьбы уменьшить

Последнее время мне стало жить с Мегафоном всё труднее.

Будучи абонентом компании около ДВАДЦАТИ лет и уже привыкнув к нему как родному, время от времени возмущался на его внезапные выходки с необъяснимыми повышениями тарифа.

Но с недавних пор "аттракцион невиданной жадности" реально достал.

Мой тариф за год "подрос" с 600р. до практически 1000, причем на все мои увещевания и просьбы уменьшить его до разумных размеров , учитывая пенсию в 15 т.р. , получал в ответ мизерную скидку.

Случайно узнал про "Мегафон Маркет" , где можно купить выгодный тариф. Посетил его. Всё вроде и неплохо, есть неплохие тарифы, но есть и одно БОЛЬШОЕ НО! Нужно оплатить не менее чем за полгода вперёд! -" где деньги, Зин?!"

Кстати, с недавних пор дозвониться в службу поддержки Мегафон, дабы пообщаться с оператором - человеком , вообще нереально. "Ваш помощник Елена" тупо талдычит всякую чушь не по делу, но с оператором категорически не соединяет. В общем, отношение к абоненту абсолютно наплевательское.

После долгих раздумий решено было искать другого оператора. Главное требование - безлимитный интернет и сохранение номера.

Как оказалось, все конкуренты Меги предлагают такой вариант на выгодных условиях, причем переход настолько прост, что удивляет как я раньше этим не воспользовался.

Заходишь на сайт конкурента , ищешь опцию "переход с сохранением номера " и выполняешь пошаговую инструкцию. Всё проще простого !

В общем, я так и поступил .

И что тут началось!....

Звонки от Меги , на которые я не отвечал принципиально, через каждые 15минут! Смс- ки " останьтесь с нами, дайте нам шанс !"

Тут же в смс пошли предложения индивидуального тарифа НАВСЕГДА , стоимостью 50% от моего действующего!

Просто фантастика🤔!

Но моё решение о смене оператора было твердым (по определённым причинам) и я не воспользовался предложением.

А вы можете реально сэкономить .

Как вам лайфхак? Пользуйтесь🤝