Последнее время мне стало жить с Мегафоном всё труднее.
Будучи абонентом компании около ДВАДЦАТИ лет и уже привыкнув к нему как родному, время от времени возмущался на его внезапные выходки с необъяснимыми повышениями тарифа.
Но с недавних пор "аттракцион невиданной жадности" реально достал.
Мой тариф за год "подрос" с 600р. до практически 1000, причем на все мои увещевания и просьбы уменьшить