Ксианок Молли я, как выяснилось, могу фотографировать бесконечно. Если так пойдет дальше, то канал мой получится не "Millie Mollie", а "Molly Molly"😄 . Итак, раз с первой прогулки нас прогнал дождь и гроза, то пусть будет дубль 2. Для прогулки мы забрали у барби свободную белую футболку, кроссовки, носочки. И я сшила вельветовые штаны. Первые на ксианок. Иначе никак, барбейские не подходят. Думаем, куда пойти. Для начала решили попробовать локацию рядом с офисником. За кроссовками нужно было следить. Один я почти потерела. Хорошо, что ушла от того места всего на несколько метров. В итоге их потом совсем сняла. Ей еще бы стаканчик кофе не помешал. Ну и фото с букетом, конечно. Жаль, что вторую Молли не вязла. Думала, не успею до заката со всему погулять. Но ничего страшного, есть еще локация на примете.