Акварелью я пользуюсь от разных производителей, чаще всего Невской палитрой, но чуть менее часто Гаммой и более редко Пинакс. Так вот, закончилась у меня кювета Гаммы "Ультрамарин", мне не захотелось наливать в неё ультрамарин НП из тубы, который у меня есть, решила купить Гаммовский у/м. Нашла, что отдельно стоит как-то невыгодно и решила взять набор синих, да еще и с пластиковым пеналом,