Впервые команда наших соратников принимала участие в празднике для семей, организованном сообществом "Омск-мама" в "Парке на Королёва". Всё пространство парка было наполнено яркими красками, шумом, разного рода активностями и мастер-классами... У нас же было желание создать уютный солнечный уголок творчества, обратиться к внутренней красоте каждого и умению размышлять. И хотя не всё из задуманного удалось запустить, мы всякий раз наполнялись гордостью и счастьем, наблюдая, как озарялись лица девчонок от вдохновения, когда они мастерили кокошники, и восторгом, когда их одевали! Ещё порадовали увлечённость и сосредоточенность, с которыми и дети, и взрослые раскрашивали узоры на деревянных подставках или общее панно "Путь к звёздам через мечту!" А пока трудились детки, взрослым предлагалось ответить на вопросы викторины о волшебных существах и светоносных качествах. И каждый вчитывался, задумывался, размышлял в верном направлении. А тёплый летний дождь, который пошёл именно тогда, когда м