Приятно и радостно видеть Гарри на спортивных мероприятиях. Что-то он зачастил на них в последнее время, да в одиночестве. И Игры Воинов не обошлись без пристутствия герцога. Мы знаем, что он много лет отдал служению. Подробно рассказывал о проявленной храбрости. врагов разбрасывал как Рэмбо в боевиках! Что за намеки про бункер и самовольные отлучки?! Молчать, господа сомневающиеся!
Поссорился принц с женой любимой?
Пронесся слух. что его супруга не в состоянии сопровождать мужа из-за восстановления после очередной коректировки своей внешности.
Конечно, это всего лишь нелепое предположение. Меган принимает себя в любом возрасте и имеет прекрасную самооценку. Ее мироощущение напоминает старый анекдот. У армянского радио спрашивают "Какая нация самая красивая?"-"Спасибо за комплимент!"
Даже появление в королевской очаровательной персоны не может поколебать уверенность миссис Сассекс. Все твердят, что Харриет Филлипс мила, стройна, обворожительна и далее по списку. Но Меган задала бы Харриет ряд актуальных вопросов. А имеет она бренд? Пусть и не очень известный. Вела она кулинарное шоу? Нет, про рейтинги шоу напоминать не следует. Это были происки и прочее. Снималась в самом известном сериале всех времен и народов? А он таким и стал благодаря таланту Меган.
Ясно же, что не имеет, не снималась и не вела. Значит не конкурентка и привет ей горячий!
Вывод самый простой-Гарри решил расслабиться и провести время вне семьи. Его даже посадили не на престижное место в первом ряду, что не могло испортить потрясающего настроения в ходе баскетбольного матча.
СМИ уже заметили несколько поз принца, которые вызывли немалое удивление.
Задумчивый вид и взгляд на на фото обращает нас к неувядающему хиту Примадонны. Сразу вспоминаются строки:
Я в восьмом ряду, в восьмом ряду
Меня узнайте, мой маэстро!
Кто скрывается под кличкой "Маэстро"? Точно не определить. Верный друг Начо? Любимая сестра Евгения? Или новая зазноба, имя которой срывается от широкой публики?
А скоро, очень скоро прибудет принц на мероприятие. связанное с дорогим его сердцем событием. Остался год до начала следующих игр в Бирмингеме. Пошел обратный отсчет.
Сказывали, что в Бирмингеме проблем невпроворот. мусорщики бастуют и запах в городе соответствующий. Но сильные духом люди не пасуют перед трудностями. Мы еще помним период, в который все запасались масками. У меня осталось несколько. Ради такого случая, я могу их Сассекским прислать.
Герцог заинтересован, чтобы таких "отсчетов" было как можно больше. Это же шанс на встречу с отцом! В нынешнее воскресенье День отца и отмечается, кстати.
Меган встретит его во всеоружии. Вдруг появится отец на пороге их поместья? А у нее и угостить есть чем. Круассаны, спред, кофе и чаек. Папа, не смущайся! Где ты был последние 8 лет? Почему не заходил на огонек? Занят был. мы понимаем. Уже уходишь, папа? Не забудь пакетик посыпки, не обижай дочь.
И папа Гарри тоже занят. И у работающих пенсионеров бывает плотный график. Но в июле у Гарри ( надеемся, что их семья прибудет в полном составе в Бирмингем) будет дней пять, и шанс, что папа найдет время в расписании и уделит его младшему сыну.
Уильям времени найти не сможет. Много дел. Надо старшего сына записать в Итон. Уже пора покупать канцелярские пренадлежности и форму к сентябрю. В Итоне будет учиться Джордж, этот вопрос решен, колледж одобрен. Именно учиться, дядя Гарри!
Эти изменения потребуют от подростка много сил и усердия. Хорошо бы пропить курс витаминов. О чем думает тетя Меган? Она не хочет производить добавочки-витаминчики? Дарю ту идею предприимчивым герцогам. Не благодарите.
Понимаю, что к моменту регистрации товарного знака и получению разных рзрешений, уже и Джордж и его сестра универститеты закончат. Но есть еще Луи, значит шанс не потерян!
Впрочем, иногда мне кажется, что реакция Короля на потенциальную встречу может быть такой:
Я от него бежать хочу,
Лишь только он покажется
А вдруг все то, о чем молчу
Само собою скажется?
И скажет Король нелицеприятные вещи. О том, что сделал ошибку и избаловал сына в детстве. О том. что стыдится его поведения во взрослом возрасте. Нечего будет ответить Гарри. Или найдутся аргументы?
Скажет, что жизнь в Штатах дорогая, банковский счет похудел, ипотека душит, дети растут. Растут не по дням, а по часам, судя по некоторым фото. Написать ту книгу его заставили. Интервью с реверансами и без? Вам померещилось.
Но Гарри чувствует себя счастливым, очень даже счастливым. Но не устанет твердить это и продвигать свою точку зрения. Уверен, что раньше он был винтиком в системе и не осознавал многих вещей. По указке жил, свой потенциал и природу прятал.
А теперь все иначе. В их семье равноправие и взаимопонимание.
Но почему-то приходит на ум старая шутка "При капитализме человек эксплуатирует человека, а при социализме наоборот".
P. S. Желающие могут заглянуть в раздел "Донаты" и поздравить автора с наступающим днем рождения).