Эта весна и начало лета были очень и очень дождливыми. Наша природа радуется этому в полную силу. А нам остаётся только гулять и наслаждаться. И природой и дождём. На водопад Хаджи-Палом уже хожено-перехожено, но это всё близкие и красивые маршруты, по которым можно ходить бесконечно! Любоваться природой и очередной раз попадать под дождь. Вот и мы и собрались в очередной раз со Светланой и её мужем прогуляться в Кизилташ по этому маршруту даже не смотря на предупреждение о дожде. Мы чаще тут бываем зимой или ранней весной, поэтому довольно непривычно, что скалы не просвечиваются сквозь ветви деревьев, что по дороге над головой закрыто небо склоняющимся зелеными ветвями, что вокруг цветы и зеленая трава. И вы не поверите! Были грибы! Пусть они непонятные и не съедобные, но лес весь в грибах! Я уже не помню, когда у нас весной, а тем более в начале лета были грибы! Разве можно не "ахнуть", когда луч солнца рассечёт лесную чащу?! Кажется, что ты попал в сказку! Когда мы подошли к во