Иногда встречаю в комментариях под статьями о доставке: "И это еще "Достависта-Озон-ВБ" себе еще комиссию отщипнет!" Да, я в курсе - владельцы платформы себя не обидят. Многим, особенно новеньким, это кажется нечестным: как же, обещали одну сумму, а по факту поступило меньше! Ребят, возмущаться тут смысла нет - только маркетинг, ничего личного. Разумеется, при согласии на заказ вы увидите более привлекательную сумму. Разумеется, потом окажется, что из нее вы должны поделиться с платформой, которая вам дала возможность заработать. Это изначально прописано в правилах игры, чего теперь кричать о том, что на вас деньги делают? Все делают деньги на всех - это нормально, вопрос только в суммах. Посмотрим, сколько отщипывают? Специально принесла скринов из разных приложений. Когда в соглашаетесь на заказ Флау, он вам все время, что вы работаете с заказом, показывать будет что-то такое: 511р. Когда заказ будет доставлен, в отчете в увидите вот это: 52 рубля от 511 - чуть больше 10%. Кажется м