Есть у Андрея Ратникова, моего Шефа, статья на эту тему. Но судя по комментариям под ней, то ли Шеф слишком сложно написал, то ли читатели не поняли её смысла. Не все, но некоторые. Вот характерный пример: И это при том, что практически все публикации на канале Андрея Ратникова так, или иначе, рассказывают о том, куда эти воды лить и на каких установках и сооружениях очищать. Но Виктор выхватил из текста статьи (которая о том, куда лить не надо, если внимательно её прочесть) одну единственную фразу и написал на её основе вот такой комментарий. Что можно ответить Виктору? Я бы ответила бессмертной фразой: Вашу статью про астролябию мне было читать лень, но скажите всё-таки, что же такое, эта самая астролябия? Зачем нужна? Где применяется? Кто её придумал? Давно ли? Но Шеф ответил иначе: Меня всегда удивляют люди, которые подобно Виктору, в статье про то, как не надо делать (допустим уборку в квартире), возмущаются по поводу того, что в ней не рассказано (снова допустим) про выращивание
Что делать со сточными водами, когда нет централизованной канализации?
16 июня16 июн
394
1 мин