Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Матрица: путь души

Если говорить о философии матрицы судьбы, то человек- это воплощение души. Душа бессмертна, и она приходит на Землю получать некий опыт. Чтобы получить опыт- жизнь сталкивает нас с трудностями, преподносит нам сложные уроки, посылает испытания. Ведь только так мы можем чему-то научиться. 🤷‍♀️ Живя постоянно в полном комфорте никакого опыта не извлечешь.
Проходя же сложности душа

Если говорить о философии матрицы судьбы, то человек- это воплощение души. Душа бессмертна, и она приходит на Землю получать некий опыт. Чтобы получить опыт- жизнь сталкивает нас с трудностями, преподносит нам сложные уроки, посылает испытания. Ведь только так мы можем чему-то научиться. 🤷‍♀️ Живя постоянно в полном комфорте никакого опыта не извлечешь.

Проходя же сложности душа совершенствуется, повышаются ее энергетические вибрации. Так вот, матрица работает настолько глубоко, что она помогает понять, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ с нами происходят негативные истории.

Матрица- это некий цифровой код, зашитый в нас. Это некая данность, то, что в нас заложено с рождения. Это цифры нашей даты рождения (энергии).

Можем ли мы изменить этот код?- Нет.

Можем ли мы его изучить, понять?- Да.

Мы можем познакомиться с собой в любом возрасте, следовать подсказкам, которые содержатся в коде, чтобы перейти с низких на более высокие вибрации и стать целостной, гармоничной личностью.

Может ли человек действовать без матрицы?- Да. Но для этого нужно иметь хороший контакт с самим собой, чувствовать себя и следовать за своей интуицией, как за главным советчиком по жизни.

Много ли людей имеют этот контакт? - на мой взгляд, не так уж и много. Многие двигаются практически вслепую, ориентируясь не на свое, а на чужое. А все потому, что нет нет этого понимания и разделения, где "МОЕ", а где "ЧЬЕ-ТО".

Отлично, если вы довольны своей жизнью👌👌🔥🔥НО уверены ли вы, что идете СВОИМ путем? Что живете не по чьим-то сценариям и ожиданиям?🤔🤔

Так проходит жизнь- по указаниям, сценариям и шаблонам. Сначала родительским, потом- социума, друзей, коллег. И в основном это происходит неосознанно, мы конечно не ощущаем себя теленком, которого ведут на веревочке, просто "мое" заменяется чьим-то. Жизнь как положено, как принято, а не так, как хочется.

И если человек выбивается из этой некой принятой "нормальности", то его записывают чуть ли не в сумасшедшие: "Как, он бросил работу и уехал в лес медитировать (или писать книги в уединении)? ну он точно больной!!!" 😱😱😱😱

А что, если он впервые в жизни сделал то, что что хочет он, а не чего от него ждут остальные? А что, если он последовал своему предназначению? Он осмелился идти по зову души, а ведь если не идти по зову своей души - то вероятно мы не будем удовлетворены и счастливы 😕😕😕

И чтобы обрести целостность нам следует идти по своему уникальному пути (который может не оправдывать чьи-то ожидания), выполнять свою миссию. Но прежде нужно понять себя и то, чего на самом деле хотим мы!

хорошая новость- понять себя и что "ваше" вам поможет матрица судьбы!!

подписывайтесь на канал, ставьте лайк ❤️🔥, здесь будет много о матрице!

Заказать разбор матрицы судьбы тут