Всем добрый день! Увидела на Озоне брелки - завязки на сумку в виде ленивца Сида из Ледникового периода. Потеряла дар речи. Цены от 600 до 1600 рублей. Нужно вязать самостоятельно. Верно? Предлагаю связать своими ручками. Кстати в интернете гуляет МК по такому Сиду. Но я решила, что лишняя публикация не помешает. Итак, начинаем. Для работы понадобятся пряжа трех цветов - бежевый, белый и коричневый, глазки полубусины черного цвета диам 5 мм, зубы - я использовала пластиковые для игрушек. Если таких нет, то можно связать. Начинаем с носа. Нос. Вяжем коричневым цветом. 1 ряд - 5 сбн в КА (5) 2 ряд - 5 прибавок (10) 3 ряд - (1 сбн, 1 пр) х 5 (15) Нос будем пришивать на уровне 58 -61 рядов. Тело и шея. Вяжем бежевой пряжей. 1. 7 сбн в КА (7) 2. 7 при (14) 3. (1 сбн, 1 пр ) х 7 (21) 4. (2 сбн, 1 пр) х 7 (28) 5 - 8. 28 сбн 9. ( 2 сбн, 1 уб) х 7 (21) 10. ( 1 сбн, 1 уб) х 7 (14) 11. 7 уб (7) Набиваем холофайбером. 12. - 54. - 7 сбн (шея) Шею можно сделать и короче, если в дальнейшем она не б