Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Какие материалы нужны, чтобы слепить обвес на сумку?

В этот раз мне удалось поработать с пластикой от бренда Sonnet✨
~ артикул на озон #463891687
Это, конечно, не самозастывающая глина, стоит она в разы дороже. Но с ней удобно работать вот по каким причинам: не трескается, не липнет к рукам, нет грязи от нее. Детали хорошо сцепляются без доп клея и других манипуляций. Раскрашивать можно в тот же день, после запекания и остывания.
Инструменты можно

Мой результат. Ролик с процессом ищите ниже в ленте.
Мой результат. Ролик с процессом ищите ниже в ленте.

В этот раз мне удалось поработать с пластикой от бренда Sonnet✨

~ артикул на озон #463891687

Это, конечно, не самозастывающая глина, стоит она в разы дороже. Но с ней удобно работать вот по каким причинам: не трескается, не липнет к рукам, нет грязи от нее. Детали хорошо сцепляются без доп клея и других манипуляций. Раскрашивать можно в тот же день, после запекания и остывания.

Рабочее место подготовлено!
Рабочее место подготовлено!

Инструменты можно взять самые простые для начала: обойдемся зубочистками или апельсиновыми палочками, ножик. Но диаметр зубочистки слишком мал для нанизывания бусины на нитку в 2 слоя, умейте ввиду)

У меня была вкусная подборка с щепоткой воспоминаний. Печенька сюда тоже прекрасно вписалась.
У меня была вкусная подборка с щепоткой воспоминаний. Печенька сюда тоже прекрасно вписалась.

Карабин я распечатала на принтере, но видела похожие на озон. Вот вам прям металлические #1759354488

Шнур вощеный, в наборе несколько цветов. Это мой #3575219755 но его пока нет в наличии😔 используют еще кружевные неширокие ленты, замшевый шнур - они идут как допом для украшения.

Краски акриловые, я работаю сейчас с брендом Decola. Вот набор из 12 цветнов #985860872

Вообще мне нравятся многие бренды, в том числе: Гамма, Matisso, Малевич, Brauberg 

Лай тройной глянец- мой маст хев. Предпочитаю его, чем уф смолу. Тоже от Decola #1245570166

Я вообще лепить не очень, мне больше нравится раскрашивать. Ну тут прям получила удовольствие. А вот потом я делала подставку для фото - материалась. Так как идеи не было и я переделывала ее аж три раза😅