Главный тренер сборной Ирана Амир Галенои сказал, что после ничьей 2:2 с Новой Зеландией в понедельник вечером его команде сообщили: нужно немедленно покинуть Лос-Анджелес. Галенои сказал, что ему не объяснили причины этого, и не озвучили, кто принял данное решение. Изначально иранская команда планировала остаться в Калифорнии после игры для восстановления и во вторник вернуться в свой базовый лагерь в Тихуане в Мексике, сообщает АР. "Нам даже не дали времени восстановиться после сегодняшнего матча", - пояснил Галенои на фарси через переводчика ФИФА. "Нам сказали, что вы должны уехать немедленно, тогда как сегодня для нас очень важно иметь время на восстановление, но все же нас попросили сесть в самолет и вернуться в наш лагерь в Мексике, в Тихуане, и это нас очень беспокоит", - добавил он. Само участие Ирана в чемпионате мира оставалось под вопросом до последнего момента из-за войны с США и Израилем. Изначально планировалось разместить базовый лагерь команды в Аризоне, но он был перен
Тренер сборной Ирана назвал свою команду "самой угнетенной" на чемпионате мира
16 июня16 июн
58
1 мин