Всем добрый день! Ура, лето пришло. И уже наступил клубничный сезон. К сожалению он не долог. И как, под впечатлением от спелой душистой клубники, не связать брелок в виде клубнички, чтобы оставить при себе яркие впечатления и на осень и на зиму. Вот такие яркие клубнички можно связать. МК не мой. Подсмотрела на просторах интернета. Но только там он был непонятно на каком языке. Поэтому пришлось заняться переводом вслепую, ориентируясь только на цифры. Провязывать ряд - записывать, провязывать - записывать. Но как будто бы получилось. Итак. Ягодки вяжем красной или ярко розовой пряжей. 1. 6 сбн в КА (6) 2. (1 сбн, пр) * 3 (9) 3. (2 сбн, пр) * 3 (12) 4. ( 2 сбн, пр) * 4 (16) 5. (3 сбн, пр) * 4 (20) 6. 20 сбн (20) 7. (3 сбн, пр) * 5 (25) 8. 25 сбн (25) 9. (4 сбн, пр) * 5 (30) 10 - 11. 30 сбн (30) 12. (3сбн, уб) * 6 (24) 13. (2 сбн, уб) * 6 (18) 14. (1 сбн, уб) * 6 (12) Набиваем холофайбером. 15. 6 уб (6) На поверхности вышиваем желтой или коричневой ниточкой точки семянки. К каждой яго