Дружба нужна для того, чтобы человек как личность мог нормально существовать и развиваться. Люди, у которых нет друзей, испытывают серьезные трудности в своей жизни, и особенно это касается детства. В периоды с 12- 16 лет дружба оказывается особенно необходимой для личностного роста человека. Рассмотрим в теории, что такое дружба. Взаимоотношения между людьми бывают личные и деловые, формальные и