С чего все началось и куда мы пришли. 1️⃣. В 2004 году закончил медицинский университет с синим дипломом. Для просвещенных, синий диплом - это обычный диплом хорошиста. Отличником никогда не был, в школе даже пришлось исправлять тройку по биологии, чтобы не маячила «красной тряпкой» в аттестате. 2️⃣. Три последних курса в универе работал медбратом в отделении реанимации в роддоме. Потом был год ординатуры. То есть, с начала двухтысячных я наблюдаю за тем, как развивается наше здравоохранение. Ну, и участвую немного. 3️⃣. В школьные годы, в течение семи лет, занимался большим теннисом. Успехи были слабые. На уровне города разве что. 4️⃣. Скрипка. Да. Три года занимался на скрипке. И, надо сказать, неплохо. Были успехи. Вот только не знаю теперь, откуда у меня идеальный музыкальный слух? От отца, или от преподавателя?😁 5️⃣. В школе у меня были вопросы по универу. Был вариант «не медицинский». Но, после поступления в «мед», иллюзий по профессии не было. Акушерство было единственным