Кратко напомню суть: Жила-была семья, расстались, у ребёнка доля в квартире, и в случае продажи доли несовершеннолетнего нужно обязательное согласие отца.
Мама, движимая вполне логичным желанием дать ребёнку путёвку в светлое будущее, решила перевезти сына в Санкт-Петербург,для чего необходимо продать жильё с долей сына, ну а впоследствии купить жильё в Питере.
Казалось бы -Эрмитаж, возможности,