Семейства Майи прибавилось!
Не могу сказать, что я восхищаюсь бруньками... Но я поняла, что на этой форме раритет, или вообще Майя у нас уже раритет.... Заказала, недешево. Решила пусть будет! Но нравится мне больше моя первая чайная пара этого сервиза. Более строгий декор, золотые полосочки повторяют рельеф блюдец. На бруньках их совсем не видно! Видимо , изначально, березовые сережки не