Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Встреча с Творцом или куда мы едем отдыхать

Не хотела говорить о своей маленькой тайне открыто, но подумала и... почему бы и нет! Меня и так считают мягко скажем, с чудинкой, чего я только о себе не слышала! Люди как устроены - считают настоящим только то, что видят по кругу и то, что сидит у них в голове, а откуда это все взялось в их голове - не парит абсолютно, ну сидит и сидит, будто это и есть истина в последней инстанции, которая не подвергается ни малейшему сомнению и это самая опасная ловушка из всех возможных - каждый считает себя нормальным человеком, все знающим и понимающим, не задумываясь, насколько это верно и насколько это масштабно. На этом фоне большинства я действительно могу показаться на первый взгляд не такой, как все, а раз не такой - сумасшедшей и т.п. Люди всегда показывали пальцем на тех, кто отличается от них самих и чем сильнее отличается, тем больше порицают непохожих на них. Интересный момент - быть большинством совсем не значит быть правым, можно массово заблуждаться и идти по ложному пути, что и п

Не хотела говорить о своей маленькой тайне открыто, но подумала и... почему бы и нет! Меня и так считают мягко скажем, с чудинкой, чего я только о себе не слышала!

Люди как устроены - считают настоящим только то, что видят по кругу и то, что сидит у них в голове, а откуда это все взялось в их голове - не парит абсолютно, ну сидит и сидит, будто это и есть истина в последней инстанции, которая не подвергается ни малейшему сомнению и это самая опасная ловушка из всех возможных - каждый считает себя нормальным человеком, все знающим и понимающим, не задумываясь, насколько это верно и насколько это масштабно.

На этом фоне большинства я действительно могу показаться на первый взгляд не такой, как все, а раз не такой - сумасшедшей и т.п. Люди всегда показывали пальцем на тех, кто отличается от них самих и чем сильнее отличается, тем больше порицают непохожих на них.

Интересный момент - быть большинством совсем не значит быть правым, можно массово заблуждаться и идти по ложному пути, что и происходит в мире.

Я поехала отдыхать, потому что я регулярно езжу отдыхать, тем более, что сейчас весна и перезагрузиться самое подходящее вредя. Работать я не могу, потому что в основном веду прием через интернет, а мой ПК случайным образом вышел из строя и клавиатуру к нему везут из-за границы два месяца и привезут только предварительно в конце июня.

Уже четыре года я езжу на Урал, у меня появилось свое местечко у подножья горы, в тайге, до ближайшей деревни примерно 120 км и проделать этот путь можно исключительно пешком, благо я ничего с собой не несу, вообще ничего.

Я уже более тридцати лет езжу по местам силы, бывало, встречалась с людьми, которых в так называемой "цивилизации" принято называть отшельниками, но они не отшельники, потому что связаны со всем миром и Вселенной через поле Души, чувства, могут за долю секунды сознанием оказаться в любой точке мира и все увидеть и услышать, пообщаться с любым человеком, что невозможно для тех, кто проживает в цивилизации, так кто после этого отшельник?! Часто даже не знают, кто соседи и понятие одиночества стало бичом цивилизованного общества, а по настоящему пониманию - вырванного когда-то из настоящего мира природы.

И относительно недавно, около двадцати лет я стала ездить и одна, просто пожить в настоящем божественном мире, после общения с моим Учителем, который помог мне все понять в себе, что мучало меня с раннего детства - я всегда ощущала, что искусственно созданный мир не настоящий, что он, как раковая опухоль на теле нашей планеты и неправильно, что люди оторваны от живого мира, животные и растения в нем остались, а люди оторваны, сознанием оторваны, все остальное следствие этого.

Я сколько себя помню думала об этом, искала ответы и находила и всегда шла не по стандартному пути, по которому идет общество - я стремилась вернуться домой - в мир живой, созданный Творцом для людей, но такой позабытый. Это путь, длинною в жизнь, на котором было все: и сомнения и неуверенность, и потери и поражения и болезни и тотальная нищета и потеря любви и дорогих сердцу людей и отчаяние и боль - так устроено, чтобы подняться вверх, сначала нужно утонуть и оттолкнуться ото дна, чтобы всплыть.

Это путь людей сильных, свободных духом, волевых, смелых, потому что даже противопоставить себя большинству способен ой как далеко не каждый!

Тем более, что диктатура системы с малых лет вдалбливает свои правила и понятия, по которым эта система существует и ее основная задача - стереть из сознания человека все знания законов живого божественного мира.

Я уже четыре года езжу весной на Урал и живу там месяц или больше, как позволяют обстоятельства дома в тайге, полностью слившись с живой природой.

Вот сейчас скажут - а что там есть, но потребность в огромном количестве еды у "цивилизации" появилась вследствие понижения частотности сознания, когда грубая энергия стала преобладать в нем и пища стала пустой энергетически. Человеку надо очень и очень мало, несколько ягод, грибов и растений мне хватало вполне, да и то, потребность что-то съесть появлялась не каждый день, при этом я даже не особо и похудела.

У тела есть естественная особенность регулировать уровень тепла исходя из температуры окружающей среды, так делают все в живой природе - и животные и растения, но люди закрылись в обогреваемых домах и их тела утратили эту способность.

Эта особенность восстанавливается у человека очень быстро, можно за год восстановить. Когда у меня был период страшной нищеты - меня магией просто законопатили, убирали, я вынуждена была сдать квартиру и жить на старенькой бабушкиной даче, где одинарные щитовые стены и улицу видно, в помещении зимой мороз опускался до минус 24! Помню - я лежу на постели и от моего дыхания замерзает край одеяла, обледеневал, а я лежу без одежды, под одним одеялом и мне не холодно.

В это трудно поверить тем, кто привык зависеть от "благ цивилизации", но я утверждаю, что это всего лишь привычка и ни что иное! Человечество не развивается, а атрофируется, период Кали-Юги, эпохи деградации длится уже семь с половиной тысяч лет и еще даже не середина.

Я уехала в начале мая и вернулась 14 июня в воскресенье, за этот период два раза ходила в ближайшую деревню, еще в первый свой приезд я подружилась с очень доброй светлой семьей из этой деревни и у их дочери Оленьки, есть смартфон - у всей моей семье его, кстати, нет, это соображения экологии.

С их помощью я два раза связывалась с семьей, не потому, что они волнуются за меня - они вообще не волнуются потому что понимают, что со мной ничего не случится плохого, а из-за работы, только два раза, сложно ходить часто 120 км в один конец и столько де обратно.

И никто меня не съел😂 Животные не переносят темные излучения и нападают поэтому на людей, они даже не понимают, что перед ними человек, потому что нет энергии, присущей человеку. Ни оно животное не нападет на человека, наполненного светом, любовью, полностью лишенного агрессии и способности к насилию, обладающего чистотой помыслов.

Лесные зверушки подходили и смотрели издалека, близко подошла только молодая медведица, долго смотрела на меня и после всегда была поблизости, оберегала, а в этом году привела троих маленьких медвежат и шпана очень мной заинтересовалась!

Так что у меня появились новые друзья🥰💕💕💕💕

Я обожаю спать под звездным небом, это самый действенный способ вернуть себе способности Творца и знания его Истины, я так и на своем участке делаю, а когда был дождь, спала в берлоге - она в это время года не нужна медведям и их много пустует. Натаскаешь туда свежей травы, цветов, веточек кедра - сказка! Аромат! А как спится! Ни одни роскошная постель не сравниться с этой таежной!

Вот лежу вчера на своей страшно дорогой кровати, на дорогих нежных простынях, а душа вся там, в тайге...

Уехала в начале мая и вернулась 14 июня, в воскресенье, потому что сын мой, Алексей, забрал из ремонта мой предыдущий компьютер, но мастер не успел заменить жесткий диск и он зависает - у меня пк оригинальный и запчасти к нему везут родные из-за границы, а логистика сейчас сложная.

Наполнилась новыми идеями, получила много истиной информации, очень не хотелось возвращаться из рая в ад, но это нужно делать, чтобы помочь людям искусственного мира вернуть себе образ и подобие Творца, чтобы очнуться от летаргического сна и за мгновение до погибели спасти планету.

Я проживаю в двух мирах - божественном живом и искусственном, знаю их основы, понимаю про них все досконально, поэтому могу говорить людям системы о настоящем мире и его законах. Мое сознание способно пребывать в разных плоскостях, на разных частотах, как высоких, так и низких, потому что оно чистое, что дает мне возможность понимать суть как божественного, как и искусственного миров, дает знания истинной природы человека и мира, понимание всех процессов.

Пример: огромный дом, но люди живут в маленькой тесной душной темной комнате, там рождаются и умирают, на все смотрят и судят обо всем через призму этой комнаты, о самом доме судят через призму комнаты, но в доме не жили и не видели его.

Я живу в доме, так что, кто хочет мне что-то возразить - сначала почистите свое сознание, чтобы получить право что-то говорить, а ваши знания темной душной комнат не представляют даже малейшей ценности, сначала сумейте выбраться из нее, научите свои глаза, привыкшие к темноте, воспринимать свет, изучите дом, а потом что-то говорите, ваше мнение "человека подземелья" бессмысленно.

Кто-то считает меня необычным человеком, но я как раз обычный человек, а собравшиеся в мертвом мире люди, утратившие сои божественные способности, как раз необычные люди, а сформировавшиеся в процессе деградации сознания, уже семь с половиной тысяч лет идет процесс деградации Кали-Юга, знания истины утеряны и возможности, присущие человеку, утрачены.

Кстати: наиболее известный обычный человек Иисус, но деградация уже поглотила сознание большинства и на их фоне он, обычный человек, казался им чем-то нереальным, отсюда приклеили ему ярлык Бога. Он конечно, и есть Бог, каждый человек есть Бог, но Бог больной, а Иисус здоровый.

Прием я возобновила, а статьи - по возможности и скоро запустим новый курс, недельный марафон "Сбрось груз проблем", с помощью которого люди смогут избавиться от всего, что мешает им быть здоровыми, счастливыми, успешными, перезагрузить сознание.

Жду ваших обращений за помощью, ваших писем, комментариев, всех люблю, обожаю, снова с вами! ❤❤❤

📞КАК СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ:

Я практикующий мастер. Родовая ведьма. Оказываю магические услуги.

Запись на диагностику: maguspenskaya@yandex.ru

Стоимость диагностики 3000т.

Все о диагностике

Так же на почту вы можете задать свой вопрос или поделиться вашей историей.

Сайт http://viktoriauspenskaya.ru

🚩🚩🚩Все, что я пишу на своем канале основано исключительно на моем личном опыте, знаниях, переданных мне моими родовыми Силами в ознакомительных, учебных и научных целях. Авторские права защищены. Любое копирование разрешено только с ссылкой на мой канал или мой официальный сайт.

📍Правила канала. Ознакомьтесь обязательно. https://dzen.ru/b/aFPmAfmWrSLnhm6M