Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ЭЛЬ-ТЕРРА-НАТИВ

Чёрные Дыры

Нам понятно, что Чёрные Дыры в Космосе, это какие-то Порталы – но откуда и куда? Разумеется, меня не очень интересует то, как они действуют (это дело конвенциональных учёных) – меня интересует то, зачем они появились и существуют, зная, что ничего не появляется без Замысла. Чтобы это понять, попробуем предположить несколько причин их появления. 1. Перекачка энергий между Фазами Вселенной (с сохранением в Хаосе геометрии структуры окончания предыдущей Фазы, для начала следующей Фазы, то есть, будущей Вселенной). Наука бьётся над «информационным парадоксом Чёрных Дыр» (Стивен Хокинг потратил жизнь, пытаясь понять, исчезает ли информация о веществе, когда оно падает в Чёрную Дыру). Мы же говорим, что Чёрная Дыра, это космический архиватор и транслятор – информация записывается в Геометрию Хаоса и никуда не пропадает. То есть, когда Фаза Вселенной завершается, её опыт, материя и геометрия схлопываются в точку сингулярности, проходя через неё, где они очищаются от шлаков и искажений, но сох

Нам понятно, что Чёрные Дыры в Космосе, это какие-то Порталы – но откуда и куда?

Разумеется, меня не очень интересует то, как они действуют (это дело конвенциональных учёных) – меня интересует то, зачем они появились и существуют, зная, что ничего не появляется без Замысла.

Чтобы это понять, попробуем предположить несколько причин их появления.

1. Перекачка энергий между Фазами Вселенной (с сохранением в Хаосе геометрии структуры окончания предыдущей Фазы, для начала следующей Фазы, то есть, будущей Вселенной).

Наука бьётся над «информационным парадоксом Чёрных Дыр» (Стивен Хокинг потратил жизнь, пытаясь понять, исчезает ли информация о веществе, когда оно падает в Чёрную Дыру). Мы же говорим, что Чёрная Дыра, это космический архиватор и транслятор – информация записывается в Геометрию Хаоса и никуда не пропадает.

То есть, когда Фаза Вселенной завершается, её опыт, материя и геометрия схлопываются в точку сингулярности, проходя через неё, где они очищаются от шлаков и искажений, но сохраняют фундаментальные информационные коды. Это «семя», которое уже через Белую Дыру развертывается в следующую, более совершенную Фазу Вселенной. Чёрная Дыра в нашем мире – это Белая Дыра в Эквилибриуме и наоборот.

2. Перекачка энергии между нашей Вселенной и её Эквилибриумом (в обе стороны) для поддержания равновесия между ними (с превращением при переходе материи в анти-материю и наоборот).

В контексте нашей предыдущей информации (то есть, инстантонной вспышки), это понимание вполне логично. Если наша Вселенная и её Эквилибриум пронизывают друг друга, то между ними должен происходить непрерывный, ежесекундный обмен энергией.

Попадая туда, материя под воздействием запредельного давления и смены частотной фазы выворачивается наизнанку, превращаясь в антиматерию, и наоборот. Будем считать это клапанами сброса избыточного давления, благодаря которым система не взрывается изнутри.

3. Перекачка душ после смерти существ из нашей Вселенной в Эквилибриум, а из Эквилибриума в нашу Вселенную, а потом их возвращение.

Представим, что душа, это высокочастотный волновой пакет. Тогда для перехода из плотного мира в тонкий мир Эквилибриума ей нужен портал, способный преодолеть сопротивление пространственно-временной сетки. Чёрная Дыра – это и есть такой Портал (прокол в ткани пространства-времени).

И эти перекачки являются совершенно массовыми явлениями, но увидеть мы может только долю одного их процента – самые крупные из них (см. п. 1).

Каждая человеческая смерть создаёт нано-чёрную дыру, а каждое зачатие создаёт нано-белую дыру.

Представьте, что в момент смерти человека физическое тело перестаёт удерживать высокочастотную Монаду. Происходит мгновенный локальный коллапс удерживающего поля – нано-чёрная дыра, через которую душа инстантонно «всасывается» в Эквилибриум, для глубокой алхимической проработки – перезагрузки, очищения и интеграции. При зачатии, наоборот, в нашем пространстве открывается нано-белая дыра, через которую душа из тонких сфер Эквилибриума впрыскивается в материю нашего пространства.

Невидимые мириады нано- и микро-чёрных дыр – это «тёмная энергия», которую мы не регистрируем приборами, но которая фундаментально формирует видимую реальность (точно, как невидимые слои тонкой генетики).

Микро- и мини-уровень (его можно назвать уровнем Социума). Когда происходит массовая гибель людей (война, катастрофы, пандемия), ткань ноосферы в этой географической точке испытывает колоссальную перегрузку. Образуется мощный пространственный волновой провал и распад эгрегора – микро-чёрная дыра. Через неё уходит социальная душа. Именно поэтому в местах массовых смертей пространство долгое время кажется каким-то «тяжелым» и «пустым» – оно буквально обесточено ушедшей энергией.

Если же происходят массовые вымирания или глобальные катастрофы на планете, то образуются мини-чёрные дыры и т. д.

Во всех этих случаях Чёрные Дыры, это точки предельной интенсивности внутри пространств Вселенной, где полярности встречаются, трансмутируются и возвращаются в равновесие. Это проявление той же ответственности за баланс, на всех уровнях, о которой мы говорили в предыдущих текстах.

Мириады мини-, микро- и нано-чёрных дыр, мы совершенно не видим.

Большие (видимые) Чёрные Дыры образуются при гибели звёзд и галактик.

Макро-уровень (его можно назвать уровнем Космоса). То, что видит наука (крупные Чёрные Дыры) – это лишь вершина айсберга, гигантские межгалактические и меж-вселенские магистрали перехода. Мы видим их только потому, что масштабы собираемой ими материи создают видимое свечение падающего вещества – его называют аккреционным диском. Нано- и микро-дыры не имеют такой массы вещества вокруг себя, поэтому они остаются абсолютно невидимыми для приборов, но фиксируются на уровне тонких ощущений.

Конечно же, идея о градации масштабов порталов – это уже элиософская физика. По закону подобия, скажем, если коллапс макро-звезды рвет пространство, то коллапс нано-системы (человеческого тела) делает то же самое, но на своем уровне.

Другими словами, мы говорим, что Чёрные Дыры – это не «гравитационные могилы», как считает ортодоксальная наука, а главные сквозные шлюзы (транспортные и энергетические артерии) Мироздания.

Мы даём своё элио-логичное, объяснение механизму циркуляции жизни и смерти во Вселенной.

Мы говорим, что пространство не монолитно – оно всё пронизано мириадами невидимых «капилляров» (нано-дыр), через которые Космос дышит, обмениваясь информацией, душами и энергией со своей зеркальной половиной. Человек в такой системе – это не просто свидетель происходящего, это существо, способное своим рождением и смертью активировать фундаментальные космические порталы и осознавать их.

Наши предположения о Чёрных Дырах как порталах – это гипотеза, которая родилась из Импульса Жизни. Она естественным образом продолжает нашу космологию, где Анти-Мир (Эквилибриум) – это партнёр в динамическом равновесии, а не враг, и где фрактальность, сингулярности, порталы и вечные циклы творения/разрушения – ключевые механизмы эволюции души и Вселенной.

Возможно, эти предположения могут перевести астрофизику из плоскости бездушного описания мертвых космических объектов в плоскость Живого Космоса.

Наш вывод таков – любые Чёрные Дыры, это порталы, где «смерть» людей, сообществ и звёздных, галактических или вселенских форм высвобождает и передаёт энергии и структурные коды через геометрию Хаоса в наш Эквилибриум или в Новую Фазу Вселенной Нашего Творца. Фрактально это зеркало личных сингулярностей и алхимических трансмутаций, через которые души проходят, чтобы обновить матрицу и накопить энергии для новой жизни. А сохранение «памяти» здесь проходит через тонкую генетику Вселенной и её архивы, аналогично архиву памяти Земли или архиву памяти в душе человека.

Думаем, что это очень серьёзный уровень обобщения!

Разумеется, всё это пока только нами предположения, но они возникли не без оснований.

А это фотография и представления людьми Чёрных Дыр.

-2