Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Хвост Трубой

Маленькая собачка плелась по обочине, мимо проносились огромные фуры.

По фантастическому стечению обстоятельств она встретилась на нашем пути. Ехали искать другую собачку, тоже маленькую, но, к сожалению, за 3 часа уговоров того, за кем ехали, так и не удалось поймать. А на обратном пути, видимо, чтобы мы не сильно расстраивались, Вселенная решила преподнести нам сюрприз. Вот эту самую крошечку. Что в головах у людей, которые вывозят животных в лесополосы, поля, на трассы, мы, конечно, предполагаем, но называть не будем💩 Мы постоянно спасаем животных с трасс! И очень много животных боятся, не идут в руки, убегают в поля и просто исчезают из жизни... Пришлось искать место для остановки, это было довольно далеко от собачки и мы боялись, что из-за шума машин она нас не услышит. Или услышит, но дернет куда-нибудь по кустам, или метнется через дорогу. Тут все непредсказуемо. Но она и услышала, и увидела. И со всех ног бросилась к нам через овраг, радостно виляя хвостом и не веря своему счатью, что кто-то наконец ее позвал! Она облизывала руки и терлась у н

По фантастическому стечению обстоятельств она встретилась на нашем пути. Ехали искать другую собачку, тоже маленькую, но, к сожалению, за 3 часа уговоров того, за кем ехали, так и не удалось поймать.

А на обратном пути, видимо, чтобы мы не сильно расстраивались, Вселенная решила преподнести нам сюрприз. Вот эту самую крошечку.

Что в головах у людей, которые вывозят животных в лесополосы, поля, на трассы, мы, конечно, предполагаем, но называть не будем💩 Мы постоянно спасаем животных с трасс! И очень много животных боятся, не идут в руки, убегают в поля и просто исчезают из жизни...

Пришлось искать место для остановки, это было довольно далеко от собачки и мы боялись, что из-за шума машин она нас не услышит. Или услышит, но дернет куда-нибудь по кустам, или метнется через дорогу. Тут все непредсказуемо.

-2

Но она и услышала, и увидела. И со всех ног бросилась к нам через овраг, радостно виляя хвостом и не веря своему счатью, что кто-то наконец ее позвал! Она облизывала руки и терлась у ног, как кошечка.

-3

Малышку назвали Чери, сразу повезли в ветклинику на осмотр, потому что вздувшиеся железы как бы намекали на беременность. Всю дорогу собачка от радости прыгала по салону, виляла хвостом, улыбалась и всем своим видом показывала, что готова ехать куда угодно, хоть на край земли, лишь бы рядом был человек!

К счастью, Чери оказалась не на сносях. Анализы в норме, общее состояние удовлетворительное. Странно, но кроха, увидев доктора в перчатках, среагировала агрессивно и нервно. Видимо, был какой-то малоприятный опыт взаимодействия с людьми в перчатках...

-5

По прибытии на передержку Чери облизала с ног до головы всех женщин, а от мужчины шарахнулась, как от огня... Страшно подумать, что с ней делал бывший хозяин... А он у нее точно был, потому что на шее у собачки след от ошейника!

Сейчас Чери находится на платной передержке. И в данный момент мы ведем переговоры с Москвой. Если все сложится удачно, то уже в эти или следующие выходные Чери сможет укатить на зоотакси в новую жизнь!🍀🏡

-6

🙏Друзья, нам очень нужна помощь в оплате ветуслуг, передержки и зоотакси из Курска в Москву для Чери!

Помочь можно по реквизитам: СБ 2202205041456689 Карта на имя Наталья Владимировна К. Переводы на ЮМАНИ можно осуществить по ссылке: https://yoomoney.ru/to/4100111562607040
Донат через форму Яндекс Дзен
ПОДДЕРЖАТЬ ХВОСТИКОВ

Следить за жизнью наших подопечных можно в нашей группе во вконтакте https://vk.com/hvost_truboy_kursk

Спасибо, что вы с нами и помогаете спасать хвостиков🐈🐕🧡