Всем салют! Давно хотела сделать такую подборку, но все время откладывала. То одно, то другое. И вот, сегодня увидела рисунок, который выставила первым в этой подборке, и все, сразу на душе хорошо стало. Это ведь всегда так - если дело не доделано, то оно тихонечко грызет тебя, пока все не исправишь. Итак, эта подборка родилась из того, что я два раза подряд увидела карикатуры, которые навели на мысли. А именно: видела я две карикатуры и на обеих выпившие мастера под обоями. Одного вообще почти не видно. И я подумала, что хорошо бы набрать на такую подборку. Ну и набрала. Обе картинки ниже по тексту, в комментариях. Я, все-таки считаю, что брать лучше трезвого маляра. Нетрезвый может вместо лепесточков нарисовать божьих коровок. Или, скажем крокодильчиков. В натуральную величину. Но вот, из этих рисунков мы узнаем, что безопасностью своей они, все-таки, пренебрегали Итак, смотрим! На этой картинке, казалось бы, другая тема. Но нет же! Ровно вот это же самое. И ладно бы две фигуры на к