«Я приемная мама. И живём мы в деревне, поэтому тема огород, сад, хозяйство это тоже моё. Вчера читала как прививать деревья... можно к дикой рябине привить грушу... моё чтение на этом закончилось и я стала размышлять. А ведь приемные дети как эти деревья! Вот к семье - большое крепкое дерево - привили приёмного ребёнка, он другой и вообще все видят в нем только плохое, но крепкое дерево приняло росток и он всеми силами старается прижаться. И вот год, два и чудо! Он стал не просто единым с деревом, он ещё и плоды стал приносить! Так и наши дети, если мы их любим и не отторгаем, они становятся похожими на нас, стараются и слушаются, и не все так плохо как кажется со стороны!» Автор - Валентина Ш., приемная мама Как тебе такая метафора, читатель? Ждем ваши мнения в комментариях, а Арсений ждет родителей, чтобы стать тем самым ростком, которого примет крепкое древо семьи. Арсений – спокойный, доброжелательный и вежливый мальчик. Он легко находит общий язык со сверстниками, у него есть др