Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ADME Истории

11 забавных и неловких моментов, случившихся во время знакомства

Как-то одна мадам пригласила к себе, но предупредила, что дома у нее необычный питомец. Я молился всем богам, чтобы это была не змея — боюсь их жутко. Открывает она значит дверь, а там топот маленьких лапок. Включается свет. На меня смотрит здоровенная игуана! Я ей руку протянул: «Алексей». Она мне тоже лапу протянула. Ну, а дальше все нормально пошло. © sobakazlaia / Pikabu Когда мы встретились в первый раз, нам еще нужно было дойти до ресторана. Он сказал, что у меня есть 2 варианта: идти под дождем или идти с ним под одним зонтиком. Я виню себя, юную и наивную, за то, что не ушла сразу после этих слов. После того, как мы заказали еду, он устроил мне тест и заявил: «Тебе лучше сдать». Вопросы были типа: «Ты любишь кошек или собак?». Правильный ответ, по его мнению — собаки. А я сказала, что люблю и тех, и других. Затем он попросил меня прилюдно спеть ему песню, так как я сказала, что раньше пела в хоре. Я никогда еще так быстро не уходила после свидания. Я познакомилась с парнем, у
Оглавление

1.

Как-то одна мадам пригласила к себе, но предупредила, что дома у нее необычный питомец. Я молился всем богам, чтобы это была не змея — боюсь их жутко. Открывает она значит дверь, а там топот маленьких лапок. Включается свет. На меня смотрит здоровенная игуана! Я ей руку протянул: «Алексей». Она мне тоже лапу протянула. Ну, а дальше все нормально пошло. © sobakazlaia / Pikabu

2.

Когда мы встретились в первый раз, нам еще нужно было дойти до ресторана. Он сказал, что у меня есть 2 варианта: идти под дождем или идти с ним под одним зонтиком. Я виню себя, юную и наивную, за то, что не ушла сразу после этих слов.

После того, как мы заказали еду, он устроил мне тест и заявил: «Тебе лучше сдать». Вопросы были типа: «Ты любишь кошек или собак?». Правильный ответ, по его мнению — собаки. А я сказала, что люблю и тех, и других. Затем он попросил меня прилюдно спеть ему песню, так как я сказала, что раньше пела в хоре. Я никогда еще так быстро не уходила после свидания.

3.

Я познакомилась с парнем, у которого было много странностей. Например, у него было 8 вилок, он пользовался одной целую неделю и мыл все 8 каждые два месяца. В самом начале свидания он попросил меня рассказать, как я вижу наши следующие 10 лет вместе. Мой ответ: «По отдельности».

4.

Познакомился с девушкой. Переписывались полгода, решили встретиться лично. Оказалось, что живет в моем районе. Встретились в кафе, поболтали, стали расходиться по домам. Так в итоге еще и оказалось, что она живет в моем доме, в моем подъезде. Ни разу не встречал ее в лифте только потому, что она ходит по пожарной лестнице. © Unknown author / Pikabu

5.

Моя одинокая подруга в поисках любви полезла на сайты знакомств. Познакомилась она там с каким-то иностранцем. Переписывались больше года и тут он ей говорит, что хочет ее увидеть и приедет в гости. Чтобы приехать к ней надо пройти целый обряд с бумагами. Сложно, но он старается. Присылает ей какую-то там бумагу и там, где его адрес, написано «апартаменты». Мы с подругой ржали почти до слез. Она говорит, мол, человек приедет из своих «апартаментов» в мою «хрущевку». Теперь переживает, чтобы от ее «апартаментов» у ухажера инфаркт не случился.

6.

Познакомилась с финном на сайте знакомств. Прошу его прислать фото. Он пишет: «Ничего, если на фото буду я и лось?» Я отвечаю: «Ничего». Через пять минут приходит фото с подписью: «Я слева». © adedas / Pikabu

7.

Папаша давненько уже с мамой в разводе. Решил он себе даму через сайт знакомств найти. Ну пусть ищет, думаю. После него сел за комп, а он с сайта не вышел. Полистал его анкету, в графе цвет волос у него указано «телесный». Батя у меня лысый. © ezhikea / Pikabu

8.

Друг познакомился с девушкой. Едет к ней, она просит купить каких-то продуктов. Потом — чуть задерживаюсь, поставь сумку у консьержки, чтобы не держать тяжелое. Он оставляет, ждет. Девушка молчит. Приходит к консьержке, а та говорит, что продукты мужик какой-то забрал. Ни еды, ни девушки. © Bariosto / Pikabu

9.

Несколько лет назад познакомился с девушкой. Назначили свидание в кофейне. Она зашла, улыбнулась и сразу вручила мне контракт. Сказала, что это «соглашение о неразглашении информации об отношениях». Думал, что она шутит. Но она не шутила. Я до сих пор помню некоторые положения, которые были невероятными и странными одновременно.

Например, «Вы не будете разговаривать с другими женщинами без письменного разрешения» или «Зрительный контакт должен поддерживаться не менее 60% взаимодействий». Она постучала по контракту и сказала что-то вроде: «Подпиши, или я найду того, кто серьезно относится к обязательствам». Я ушел. После этого она написала мне: «Спасибо, что потратил мое время». Наверное, это одна из самых странных встреч в моей жизни.

10.

Сыну уже 19, и я решила устраивать личную жизнь. В одном приложении познакомилась с мужиком, написано — 34 года. Переписывались с утра до ночи, но встретиться он все никак не предлагал. А однажды выложил фотку, и я обомлела — это был одноклассник моего сына. Уже повзрослевший, с бородой. Я чуть в обморок не грохнулась — мы весь месяц с ним флиртовали, а он даже не понял, кто я. Хорошо, что на встречу так и не решился.

11.

Познакомилась с парнем. После нескольких дней переписки он спросил, не хочу ли я встретиться в отеле. Я сказала: «Нет, я не такая». Он страшно возмутился: «Боже, ты о чем подумала? Вообще-то я очень люблю архитектуру и у меня такое хобби — посещать вестибюли разных отелей».

***

• Спасибо, что дочитали статью до конца!
• Будем благодарны каждому лайку ♥♥♥
• Кстати, рекомендуем к прочтению и другие наши статьи 👇👇👇

11 киногероев, которых мы переодели, чтобы они наконец выглядели исторически верно
9 тайн японских гейш, разрывающих шаблоны с изящностью веера

***

Превью статьи: