16 июня 2026 года в Самарском епархиальном управлении состоялось заседание Архиерейского совета Самарской Митрополии под председательством митрополита Самарского и Новокуйбышевского Феодосия. В ходе заседания правящие архиереи епархий Самарской Митрополии рассмотрели актуальные вопросы церковной жизни, обсудили развитие межъепархиального взаимодействия и реализации совместных проектов. В работе совета принял участие епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор. Подробнее: https://tltepar.ru/novosty/2026/06/v-samare-proshlo-zasedanie-arkhiereyskogo-soveta-samarskoy-mitropolii.html
В Самаре прошло заседание Архиерейского совета Самарской Митрополии
16 июня16 июн
4
~1 мин