Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вчера был корпоратив и мы снова ездили кататься на квадроциклах

Было очень круто и весело. Ехать по полю 40 км/ч которые нифига не как 40 ощущаются это очень весело😁

Вчера был корпоратив и мы снова ездили кататься на квадроциклах. Было очень круто и весело. Ехать по полю 40 км/ч которые нифига не как 40 ощущаются это очень весело😁

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8