Вчера был корпоратив и мы снова ездили кататься на квадроциклах
16 июня16 июн
~1 мин
Было очень круто и весело. Ехать по полю 40 км/ч которые нифига не как 40 ощущаются это очень весело😁
Было очень круто и весело. Ехать по полю 40 км/ч которые нифига не как 40 ощущаются это очень весело😁
...Читать далее
Вчера был корпоратив и мы снова ездили кататься на квадроциклах. Было очень круто и весело. Ехать по полю 40 км/ч которые нифига не как 40 ощущаются это очень весело😁