Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Компаратор

Удивительно безыдейные ребята

Нет, я, как фанат fm-синтеза, безусловно рад. Но почему опять dx7?.. Почему 16-шаговый секвенсор? Зачем оно нужно? Просто, чтобы продать?

Удивительно безыдейные ребята. Нет, я, как фанат fm-синтеза, безусловно рад. Но почему опять dx7?.. Почему 16-шаговый секвенсор? Зачем оно нужно? Просто, чтобы продать?