Нет, я, как фанат fm-синтеза, безусловно рад. Но почему опять dx7?.. Почему 16-шаговый секвенсор? Зачем оно нужно? Просто, чтобы продать?
Нет, я, как фанат fm-синтеза, безусловно рад. Но почему опять dx7?.. Почему 16-шаговый секвенсор? Зачем оно нужно? Просто, чтобы продать?
...Читать далее
Удивительно безыдейные ребята. Нет, я, как фанат fm-синтеза, безусловно рад. Но почему опять dx7?.. Почему 16-шаговый секвенсор? Зачем оно нужно? Просто, чтобы продать?