Геройская звезда посмертно - это, как оказывается, не повод для некоторых чиновников Министерства обороны - сохранять память по павшим. Им легче запинать эту память по кабинетам и не дать родится патриотическому фильму.
Работаем, братья! Несмотря ни на что. Спасибо всем кто помогает, всем, кто чем может, от сердца, от души - по краям жизни!