Крымская ночь удивительно тихая, даже не верится. Где-то что-то летает, падает и наводит шорох, а у нас тихо, лишь бы это не была тишина перед бурей. В Севастополе нововведения, ну, во-первых, больше наземный транспорт не останавливается во время тревоги до её окончания, только один раз, кратковременно и все желающие пассажиры могут покинуть пассажирский транспорт, дальше транспорт следует по маршруту, забирает и высаживает пассажиров, в общем стандартно следует от конечной до конечной. Наконец-то дошло, что скопление народа на остановках для ожидания окончания тревоги, как раз и есть главная мишень, а не транспорт, который следует по маршруту. Ещё одно новшество, будут ловить мопедистов и мотоциклистов, которые подрабатывают на противника за малую толику во время тревоги и мешают своим гулом и треском военным отлавливать дроны. Обещают транспорт конфисковать, а водителей наказать по всей строгости нынешнего сложного времени. Утро сегодня было пасмурное и дождливое. Даже капал дождик.