Я схожу с ума от количества задач, возложенных (мной же) на меня в последнее время и именно так себя ощущаю.
Я не знаю кто внушил мне, что я должна быть матерью троих детей, поваром, уборщицей, садоводом-огородником (хоть и весьма посредственным), блогером (примерно таким же), педагогом, личным водителем и ещё вот этим человеком , который кучу бумажек получает в одном месте, в другое уносит. Последнее - самое выматывающее, чесслово🫠
Муж мой, ты где? Я задолбалась🤣
А муж с Дальнего Востока путь держит в сторону дома, но проездом. Поэтому сильно не рассчитываю, если что 😁 надо просто замедлится, а ничего не выходит.
Ну что тут у нас происходит расскажу по порядку. Саша закончил курс в Мозаике(об итогах напишу позже обязательно), с 15 числа пошёл в группу дневного пребывания в местный КЦСОН . Там АФК, дефектолог, массаж, психолог.
4 часа с утра находится там, потому что не договорились с питанием.
Полина, звезда моих последних дней закончила 9й класс, сдала экзамены и уже известны результаты по математике и географии. Четвёрки.🥳🥳🥳
Чтобы понимать масштаб счастья моего, надо понимать уровень знаний на начало года. Обнять и плакать. Победа однозначно. Поверьте на слово. Я плакала из-за четверки за экзамен, за нее же рада очень.
Сегодня написала последний экзамен и до выпускного умотала в лагерь. Путевку получили бесплатно. Оказывается, такая возможность есть в нашем городе у всех семей с детьми, как жаль, что я этого раньше не знала. Доче нравится такой движ. А цена в 80+ тыщ красивых денежек не нравится родителям🙈
Теперь мне три недели посуду ещё мыть 🤣
Собственно по этим двум делам с бумажками я и бегала. Анализы,договоры, согласия и прочее, и прочее.
Ваня в лагерь не захотел 🤷🏻
Гуляет, отдыхает, учится плавать, подрабатывает нянем для брата на безвозмездной основе ☺️
Батут же купили в подарок от всех, лучшая покупка для детей. Катя, 31 годик.
Ну вы поняли 😁 до 150 кг батут.
Прыгаем, стираем, прыгаем, убираем, прыгаем, работаем... Потом ночь 😁
Спасибо, что остаётесь с нами, не смотря на мою непостоянность. Вы - классные ❤️