Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жизнь дома

Внезапно отключили воду, сегодня был последний экзамен, ждём и держим пальцы...

Сегодня у Ники был последний экзамен - история. Вчера ещё ездила к репетитору , весь вечер книгу читала, которую ей преподаватель дала. В принципе ,она уже месяца три сидит дома,выходила только в школу,а когда учёба закончилась , к репетиторам или ходила на консультации .
Я на нервах в ожидании результатов, тянут и тянут, сколько можно....
Ну уже все сделано , я считаю,что моя дочь

Сегодня у Ники был последний экзамен - история. Вчера ещё ездила к репетитору , весь вечер книгу читала, которую ей преподаватель дала. В принципе ,она уже месяца три сидит дома,выходила только в школу,а когда учёба закончилась , к репетиторам или ходила на консультации .

Я на нервах в ожидании результатов, тянут и тянут, сколько можно....

Ну уже все сделано , я считаю,что моя дочь выложилась,как могла.

Делаю вывод в очередной раз, это не проверка знаний,а сплошные переживания.

Пока деточка моя писала историю,я не смогла ничего дома делать , решила поехать отвлечься в детский мир.

У нас в Питере при рождении ребенка дают детскую карту с суммой денег , которую можно потратить на детские товары в определенных магазинах.

Ну я ей редко пользуюсь , а действует она до трёх лет ребенка.

Я делала пару крупных покупок, коляска прогулочная и стул для кормления,а потратила только половину суммы .То есть мне 2,5 месяца осталось, надо активно тратить,а то остаток возвращается государству. Расплатиться ей не везде можно.

Посетила детский мир, но опять мало купила, только то,что надо сейчас . Каши, которые ребенок любит и ест, особенно когда надо быстро перед садиком это сделать .

Фото автора
Фото автора

Потом ещё зашла в пекарню,купила Дарницкий хлеб и пару слоек. Что-то не шли сегодня покупки. В продуктовом ещё купила огурцы корнишоны и упаковку сыра.

Дома поставила запекаться баклажаны,я в последнее время их часто готовлю. А так у меня ещё осталось много еды готовой , надо доедать.

А ещё вчера в 8 вечера обнаружили,что воду горячую отключили . Мы и не знали, читаем чат,а там это обсуждают, не будет три дня. Бойлер включили , но пока он нагреется,поставили на максимальную мощность . Кирилл уже забегал несколько раз в ванну, хочет купаться перед сном,а ванная пустая, За полчаса нагрелась вода до 36 градусов , налили ванную,из чайника долили. Ну бойлер теперь не выключаем , чтобы всегда была горячая вода. Все же это спасение .