12 июня День России - ежегодный государственный праздник, который в этом году выпал на пятницу и все мы окунулись в трёхдневные выходные. Скромным фотоотчетом из парка решил поделиться. Живности у нас хватает. А кто-то её скромно выгуливает среди толпы :) Разное нам досталось наследие от предков. Есть и хорошие вещи А на самом деле это реконструкция древних времён, когда всё было иначе С тех пор мало чего поменялось, кстати. Технологии стали лучше, а люди всё дичают Потому всё это так привлекает современных людей и кажется таким близким. Никакая газовая конфорка не заменит тепла костра А между тем в городе тоже помнят о празднике. Но более современно В парке у нас сейчас продолжается реконструкция инфраструктуры, поэтому для традиционной площадки Наследия Предков была выделена другая территория Тесно, мало, но всё уместилось Участники фестиваля соответствовали одеждой и амуницией тому времени А кто не соответствовал - тому помогали :) Пока ждали боёв, народ восхищался прекрасным пен