Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
RamCityLife

День России и "Наследие предков"

12 июня День России - ежегодный государственный праздник, который в этом году выпал на пятницу и все мы окунулись в трёхдневные выходные. Скромным фотоотчетом из парка решил поделиться. Живности у нас хватает. А кто-то её скромно выгуливает среди толпы :) Разное нам досталось наследие от предков. Есть и хорошие вещи А на самом деле это реконструкция древних времён, когда всё было иначе С тех пор мало чего поменялось, кстати. Технологии стали лучше, а люди всё дичают Потому всё это так привлекает современных людей и кажется таким близким. Никакая газовая конфорка не заменит тепла костра А между тем в городе тоже помнят о празднике. Но более современно В парке у нас сейчас продолжается реконструкция инфраструктуры, поэтому для традиционной площадки Наследия Предков была выделена другая территория Тесно, мало, но всё уместилось Участники фестиваля соответствовали одеждой и амуницией тому времени А кто не соответствовал - тому помогали :) Пока ждали боёв, народ восхищался прекрасным пен

12 июня День России - ежегодный государственный праздник, который в этом году выпал на пятницу и все мы окунулись в трёхдневные выходные. Скромным фотоотчетом из парка решил поделиться.

Живности у нас хватает.

-2

А кто-то её скромно выгуливает среди толпы :)

-3

Разное нам досталось наследие от предков. Есть и хорошие вещи

-4

А на самом деле это реконструкция древних времён, когда всё было иначе

-5

С тех пор мало чего поменялось, кстати.

-6

Технологии стали лучше, а люди всё дичают

-7

Потому всё это так привлекает современных людей и кажется таким близким. Никакая газовая конфорка не заменит тепла костра

-8

А между тем в городе тоже помнят о празднике. Но более современно

-9

В парке у нас сейчас продолжается реконструкция инфраструктуры, поэтому для традиционной площадки Наследия Предков была выделена другая территория

-10

Тесно, мало, но всё уместилось

-11

Участники фестиваля соответствовали одеждой и амуницией тому времени

-12

А кто не соответствовал - тому помогали :)

-13

Пока ждали боёв, народ восхищался прекрасным пением творческих коллективов

-14

Некоторое время город праздновал свой день рождения вместе с днем России. Праздновал именно в широком смысле этого слова.

-15

После пандемии само празднование дня города стало весьма скромным, а после начала СВО и вовсе максимально локализовано отдельными выступлениями или выставками. Широкие гуляния будут после несомненной Победы России в достижении всех целей СВО.

-16

Всё это не мешает и даже объединяет в дни празднования

-17

Современные условия боя не гарантируют, что однажды не придётся вступить в контактный бой.

-18

Ну, а пока одни побуждают других - звучит музыка

-19

Инсценировка боёв приближает зрителей к духу времени предков

-20

Удары не смертельные, но без защиты весьма травмоопрасные

-21

На мой взгляд это более честная война, нежели современная, технологичная

-22

Слава Богу, что на фестивале она не настоящая, когда можно спокойно за всем этим наблюдать

-23

Бои идут до касания, а не даже до первой крови. Всё тут относительно безопасно.

-24

Но в виду отсутствия места арена очень маленькая, зрительских мест практически нет, зону безопасности никак не оградить..

-25

Поэтому следим за всем через щиты :)

-26

Берегите колени :)

-27