Только недавно привезли его, с бульдога ростом, а вот уже скачет по двору лосяш и лошадь Прежевальского одном лице. И еще собака- бобр, собака-крот и собака-жеватель руки. Растет, как и положено азиатскому подростку. Велосипед с морем амбиций и дерзости. Задние еще выше передних. Он заметно как то подрос. Недавно вышла, а он уже под руку хорошо головой становится. 72 см намеряла. Наконец то начал линять.Правда кусками. Окрас мишин будет. Видно в прогалинах. Из нового-начал наконец то облаивать чужих. Но, только когда он один во дворе. Если со взрослой сукой, то нет-они ему не позволяют. Сами охраняют. Я уже писала, что наконец то научился красиво ложится. Вот сняла команду. Ну а так растет, все планово у нас.