Как же быстро летит время. Вот уже и первый, долгожданный, летний месяц июнь перешагнул за половину, радуя солнечной, тёплой, безветренной и немного огорчая пасмурной, с проливными, по-осеннему прохладными дождями и урагaнными ветрами погодой, которая в мгновение ока сменяет друг друга. Только что, с утра ярко светило и пригревало солнышко. Игривый, лёгкий ветерок тихо шелестел зелёной листвой и вдруг, ни с того, ни с сего, в считанные секунды он превратился в настоящий урaган, который сносит всё на своём пути. Ясное, безоблачное небо заволокло серыми, тяжёлыми, давящими тучами и начался дождь, который вкупе с сильным ветром резко остудил летний зной, а буквально через полчаса ветер стих, тучи рассеялись, вновь выглянуло солнышко и опять стало тепло. Непогода застала меня в пути и хотя от полного промокания сверху меня спас зонт, который я всегда ношу в рюкзаке или сумке с собой, ноги я всё же умудрилась промочить, да и брюки внизу намокли. А мой любимый, стойкий зонтик в очередной раз