Ночное перемещение стада лосей зафиксировали с помощью тепловизора в Сергачском округе. Кадрами поделились в министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира Нижегородской области. Вы ещё не с нами в Max? Подписывайтесь, всё самое интересное тут! На кадрах видно, как тепловое излучение тел животных ярко контрастирует с прохладным ночным ландшафтом. "Это наглядная демонстрация того, как современные технологии помогают специалистам отслеживать численность и маршруты миграции диких животных, не беспокоя их", - отметили в ведомстве. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что лосиху с ее детенышем заметили в Воротынском округе. Вы ещё не с нами в Max? Подписывайтесь, всё самое интересное тут! Ещё новости по теме ОфициальноrБолее 7,5 млн рублей собрано на платформе «800 Добрых дел» за май 2026 Светская жизньrМарк Эйдельштейн залез на забор закрытого «Водника» ОфициальноrДом народного единства и паспортно-визовый сервис МВД подписали пакт
Стадо лосей зафиксировали с помощью тепловизора в Сергачском округе
16 июня16 июн
12
~1 мин