Всем привет! Всем привет! Спасибо кто помог,напишите пожалуста на почту все деньги верну.!Дениску укусил клещ,я рассчитался картой сбербанка. Долго объяснять.......Все деньги я верну.Надеюсь потом добрые люди отпишутся
Всем привет! Всем привет! Спасибо кто помог,напишите пожалуста на почту все деньги верну.!Дениску укусил клещ,я рассчитался картой сбербанка. Долго объяснять.......Все деньги я верну.Надеюсь потом добрые люди отпишутся
...Читать далее
Всем привет!
Всем привет! Спасибо кто помог,напишите пожалуста на почту все деньги верну.!Дениску укусил клещ,я рассчитался картой сбербанка. Долго объяснять.......Все деньги я верну.Надеюсь потом добрые люди отпишутся