Вашингтон захлестнула волна насилия — радикалы из банды «Гиен» пустили по улицам смертоносный наркотик «Спайс». Для устранения угрозы Спецотряд возвращается в Тёмные зоны в The Division 2, которые с сегодняшним патчем получили масштабный апгрейд. Разработчики полностью пересобрали местную экосистему, скорректировали PvP-баланс и ввели PvE-статус «Токсичность», проверяющий билды игроков на прочность. В арсенале появились свежие пушки и сезонные модификаторы, а для владельцев абонемента открылись два скрытых квеста. Вдобавок Ubisoft протизерила грядущее «Вторжение» — хардкорный рейд на дамбе Стил-Крик. Контент начнет открываться волнами уже сегодня. https://youtu.be/2lNKcGnqAX4
«Спайс» захватывает Вашингтон: в The Division 2 стартовал хардкорный сезон «Into the Dark»
16 июня16 июн
1
~1 мин