С 12 по 14 июня в Москве прошёл фестиваль воздушной гимнастики «Ты сердце воздуха».Этот воздушный праздник был запланирован на три дня, а в качестве площадки предполагалась ВДНХ, но погоде было суждено внести свои коррективы. Воздух не знает преград и третий день девочки летали под крышей студии «Блек бёрд» «Фестиваль воздушной гимнастики «Ты сердце воздуха» — это фестиваль для любителей и профессионалов, ребят, которые занимаются воздушной гимнастикой на протяжении одного или нескольких лет»,- говорит организатор фестиваля Ирина Кривошей. На фестиваль приглашаются все желающие, кто уверен в своих силах и готов продемонстрировать свой талант на сцене. Как рассказывает Ирина, идея фестиваля возникла в 2019 году. » Идея была провести фестиваль воздушной гимнастики именно на открытом воздухе, чтобы девчонки почувствовали, каково это «летать», чувствовать воздух под собой, чувствовать движение». Абсолютно каждый может приехать и посмотреть на выступление. Вход свободный. «Каково это– высту