Если бы Господь завёл страницы в соцсетях, под Его постами обязательно кто-то бы писал: "бред", "тролль", "вброс", "что ты куришь?" и тому подобное. Например, Бог написал бы: "В начале было Слово". Как вы считаете, какой бы был ответ? Что написали бы читатели Его страницы в соцсетях?
"Слово? Какое слово? Кто его сказал, если никого не было? Ах, ты сказал! А кто же сотворил тебя?"
Поэтому Господь никогда бы не вступил в дискуссию и, вероятно, запретил бы комментарии. Люди не готовы узнать правду. Не зря же говорят: "Появись Иисус в наше время, его бы снова распяли на кресте".