И это случилось в эту пятницу!!!!
Повезло! Причем жильцов приюта накормили не просто макаронами по-флотски, а настоящими итальянскими Pasta alla Marina! Так решили сами жильцы приюта, когда увидали девушку Анну Нестеренко необычайной итальянской красоты, которая эти макароны собственноручно и приготовила у себя дома. А после такого ужина все участники трапезы почувствовали себя одной флотской командой, рассекающей на нашем "бездомным фрегате" необъятные просторы океана жизненных проблем, весело напевая: И тогда беда нам - ерунда,
И тогда - мы дружная семья!
И тогда любой из нас согласен
Хоть всю жизнь прожить в приюте нашем! Спели и дружно отправились на боковую смотреть сны про следующую пятницу, когда Анна привезет очередной необычайно вкусный домашний ужин!