Да, живые бездомные мертвецы наступают.
Теперь их уже двое в нашем приюте. А второй прибыл в приют пару недель назад с оригинальной легендой.
По его словам он долгое время жил в Барвихе, откуда зачем-то переехал сначала в Тулу, а потом в наш город, где благополучно потерял все документы в непосредственной близости от Океанариума. Узнав, где наш герой провел свои лучшие годы, мы сразу стали называть его Миллионером.
Но он обиделся и попросил называть его Миллиардером.
Так и сделали. А сегодня, когда мы вместе с нашим героем пришли получать паспорт, выяснилось, что хоть он и Миллиардер, но, к сожалению, мертвый.
Так некоторое время назад решил Царицынский суд г. Москвы. Причины, по которым это произошло, озвучены не были. Как и следовало ожидать, все доводы нашего героя доказать паспортистке, что он очень даже живой, ситуацию не изменили. Паспорт не выдали. Сказали, сто паспорта мертвецам ни к чему!
Безобразие!
Рекомендовали заняться самовоскрешением. И желательно в г. Москве. Мы грустим