Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

💸 КАК ЖЕ НАМ НЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ СКАЖЕТ ВАМ ЛЮБОЙ МУДРЕЦ,У НАС СНОВА ПОСЕЛИЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МЕРТВЕЦ 🧟‍♂️

Да, живые бездомные мертвецы наступают.
Теперь их уже двое в нашем приюте. А второй прибыл в приют пару недель назад с оригинальной легендой.
По его словам он долгое время жил в Барвихе, откуда зачем-то переехал сначала в Тулу, а потом в наш город, где благополучно потерял все документы в непосредственной близости от Океанариума. Узнав, где наш герой провел свои лучшие годы, мы сразу стали называть его Миллионером.
Но он обиделся и попросил называть его Миллиардером.
Так и сделали. А сегодня, когда мы вместе с нашим героем пришли получать паспорт, выяснилось, что хоть он и Миллиардер, но, к сожалению, мертвый.
Так некоторое время назад решил Царицынский суд г. Москвы. Причины, по которым это произошло, озвучены не были. Как и следовало ожидать, все доводы нашего героя доказать паспортистке, что он очень даже живой, ситуацию не изменили. Паспорт не выдали. Сказали, сто паспорта мертвецам ни к чему!
Безобразие!
Рекомендовали заняться самовоскрешением. И желательно в г. Москве. Мы грустим

Да, живые бездомные мертвецы наступают.
Теперь их уже двое
в нашем приюте.

А второй прибыл в приют пару недель назад с оригинальной легендой.
По его словам он долгое время жил в Барвихе, откуда зачем-то переехал сначала в Тулу, а потом в наш город, где благополучно потерял все документы в непосредственной близости от Океанариума.

Узнав, где наш герой провел свои лучшие годы, мы сразу стали называть его Миллионером.
Но он обиделся и попросил называть его Миллиардером.
Так и сделали.

А сегодня, когда мы вместе с нашим героем пришли получать паспорт, выяснилось, что хоть он и Миллиардер, но, к сожалению, мертвый.
Так некоторое время назад решил Царицынский суд г. Москвы. Причины, по которым это произошло, озвучены не были.

Как и следовало ожидать, все доводы нашего героя доказать паспортистке, что он очень даже живой, ситуацию не изменили. Паспорт не выдали. Сказали, сто паспорта мертвецам ни к чему!
Безобразие!
Рекомендовали заняться самовоскрешением. И желательно в г. Москве.

Мы грустим вместе с Миллиардером.
Дело в том, что он обещал нам сразу после получения паспорта перекинуть на наш счет пару лишних миллиардов, которые без паспорта Миллиардер не мог получить со своего счета в СБЕРЕ.

Подождем. Ведь не исключено, что пока он воскрешается, на счете набежит еще несколько миллиардов в виде процентов!

А пока миллиарды к нам не поступили, Миллиардера нужно кормить, одевать и лечить. Подкиньте нам, пожалуйста, немного на содержание мертвого Миллиардера прямо сюда!