В период беременности мама и ребёнок являются единым организмом. И всё что попадает в рот мамы, попадает в тело ребёнка. Но это ещё не самое главное. Самое главное другое. Самое главное, что во время беременности тело мамы воспринимает тело ребёнка, как инородное тело и активно выводит все шлаки и токсины в тело ребёнка, чтобы исцелить себя (подробнее об этом рассказал в коротком видео выше). Наше тело имеет несколько очистительных органов: печень, почки, дыхательные пути, кишечник и кожу. И когда печень, почки и кишечник уже не справляются, наше тело прибегает к экстренному очищению через дыхательные пути, кожу и... в конце концов онкологию. Очищение через кожу происходит через различные кожные высыпания (заболевания): прыщи, акне, угри, аллергии, высыпания, псориазы, дерматиты и т.д. Очищение через дыхательные пути происходит через различные заболевания с выводом слизи через кашель и насморк, выводя всё, что кушала мама до и во время беременности. А самой крайней экстренной системой
Почему рождаются больные дети (пост для будущих мам).
16 июня16 июн
74
1 мин