Футбольный клуб "МЛ Витебск" отстранил от тренировок главного тренера Магомеда Адиева, сообщили в пресс-службе ФК. В клубе уточнили, что вместе с российским специалистом отстранен и его помощник. "Главный тренер "МЛ Витебск" Магомед Адиев, а также его помощник Филипп Соколинский отстранены от тренировок с командой", – говорится в сообщении. В пресс-службе добавили, что исполнять обязанности главного тренера будет капитан команды Сергей Баланович. Также сообщается, что под руководством Адиева "МЛ Витебск" провел семь матчей: одержаны четыре победы, один матч был завершен вничью и два – проиграны. Сейчас "МЛ Витебск" занимает вторую строчку в турнирной таблице высшей лиги, имея на своем счету 24 очка. Впереди – минское "Динамо" (26 очков), на третьем месте – гродненский "Неман" (20). Ранее Адиев тренировал самарский клуб "Крылья Советов", возглавлял национальную сборную Казахстана, а также "Ахмат", "Химки" и другие российские команды. В конце апреля Адиев сменил Михаила Мартиновича, кото