Приветики 🥰 Вы просили, я показываю;) Сегодня вот такой отчет по статистике пришел. Это чисто с дзен площадки ⤴⤴⤴ А это с телеграмм ⤵⤵⤵ Всё вместе вышло на такую сумму: И собственно с расшифровкой Что за Что: Тут особо не угадаешь за что начисляется. Когда выбираешь магазин, о котором хочешь рассказать, ничего об этом обо всем не видно. Это только потом, если повторно, то уже приблизительно можно предположить) Увидеть в той же статистике) И то, в любой момент всё может измениться. В основном начисления идут за переходы, покупки и ежели положили что в корзину (целевые действия). Но бывает и такое, что просто ноль с поста. Это уже какие настройки задаст сам рекламодатель. В итоге с девяти постов, начиная от восьмого июня именно с дзен у нас набежало около шести тысяч, а вместе с телеграмм вот: Ну и дзен заодно ж надо показать) (где внизу полоса, то две недели меня не было - не крутилось ничего) Оплата и тут повысилась за счет тех же постов, которые тоже идут в счет дочиток по времени)