Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Живу по-деревенски

Вы просили про финансы Очень откровенно

Приветики 🥰 Вы просили, я показываю;) Сегодня вот такой отчет по статистике пришел. Это чисто с дзен площадки ⤴⤴⤴ А это с телеграмм ⤵⤵⤵ Всё вместе вышло на такую сумму: И собственно с расшифровкой Что за Что: Тут особо не угадаешь за что начисляется. Когда выбираешь магазин, о котором хочешь рассказать, ничего об этом обо всем не видно. Это только потом, если повторно, то уже приблизительно можно предположить) Увидеть в той же статистике) И то, в любой момент всё может измениться. В основном начисления идут за переходы, покупки и ежели положили что в корзину (целевые действия). Но бывает и такое, что просто ноль с поста. Это уже какие настройки задаст сам рекламодатель. В итоге с девяти постов, начиная от восьмого июня именно с дзен у нас набежало около шести тысяч, а вместе с телеграмм вот: Ну и дзен заодно ж надо показать) (где внизу полоса, то две недели меня не было - не крутилось ничего) Оплата и тут повысилась за счет тех же постов, которые тоже идут в счет дочиток по времени)

Приветики 🥰

Вы просили, я показываю;) Сегодня вот такой отчет по статистике пришел. Это чисто с дзен площадки ⤴⤴⤴

А это с телеграмм ⤵⤵⤵

-2

Всё вместе вышло на такую сумму:

-3

И собственно с расшифровкой Что за Что:

-4

Тут особо не угадаешь за что начисляется. Когда выбираешь магазин, о котором хочешь рассказать, ничего об этом обо всем не видно. Это только потом, если повторно, то уже приблизительно можно предположить) Увидеть в той же статистике) И то, в любой момент всё может измениться. В основном начисления идут за переходы, покупки и ежели положили что в корзину (целевые действия). Но бывает и такое, что просто ноль с поста. Это уже какие настройки задаст сам рекламодатель.

В итоге с девяти постов, начиная от восьмого июня именно с дзен у нас набежало около шести тысяч, а вместе с телеграмм вот:

-5

Ну и дзен заодно ж надо показать) (где внизу полоса, то две недели меня не было - не крутилось ничего)

-6

Оплата и тут повысилась за счет тех же постов, которые тоже идут в счет дочиток по времени), хоть и коротенькие, но минутки, какие ни какие, тоже капают)

И что-то вот захотелось мне показать вам за всё моё блогерство на дзене статистику) Как интересно и продумано менялась монетизация 🙈 Пикольно, да?))

-7

Ну и раз пошла такая пляска, то, как там тоже говорится - режь последний огурец.

А то некоторые заскакивают и обвиняют меня в мошенничестве. Что, мол, в такое время никто почти никому кредиты с кредитками не даёт, тем более ежели человек неработающий. Пожалста 💁‍♀️

Сбер дал.

-8

А Тинькофф дал более двадцати лет назад, когда я еще обычно работала (не самозанятая.., хотя это тоже приравнивается к работе так-то)

-9

А еще я не заплатила транспортный налог, два раза, и как самозанятая немного задолжала. Карту блокнули именно из-за этого пока, из-за налогов.

-10

Ну и за мусор пока нет ответа (вчера интересовалась) на запрос про умершего прописанного, а без этого сдвига нет. Так и висит, глаз радует 🤦‍♀🤦‍

-11

И не надо писать, что вы не видите плохих комментариев, наездов и оскорблений. Я их просто отправляю сразу в баню. Мне и без них прекрасно* живется.

Да и намерений просить помогать мне закрывать кредитки у меня также не было, не было даже ни целей, ни намеков. Не надо фантазировать лишнего.

А вот помочь заработать я вас прошу, прошу поддержать меня с рек постами и благодарю от всего сердца кто уже это сделал и продолжает делать.

Ну вот всё и выложила, вообще ничего не скрывая)

Обнимаю и до скорого 😘

Я в Макс https://max.ru/join/45vTumB_i6qbnSVdwPoygvsl2RQja9HoeRmbiU2tC5A