Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Светлана Новикова

Авито. Мои продажи. А находки будут? Конечно!)

Вот уже и половина июня прошла)
Так незаметно и лето пройдёт...
А так не хочется...
Сейчас увидела заказ на Авито, надела платье, прыгнула в шлёпки и вот товар уже на пункте) Красота)

Вот уже и половина июня прошла)

Так незаметно и лето пройдёт...

А так не хочется...

Сейчас увидела заказ на Авито, надела платье, прыгнула в шлёпки и вот товар уже на пункте) Красота)

Сейчас вот только что отнесла заказ на Wildberries из этих четырёх заказов на Ресейле, которые случились у меня в эти выходные.

Закончилась резко пупырка) и вся работа встала, упаковывала много посуды. Сделала заказ на Озоне и ждала её...

Что же продалось на это раз у меня на Авито. Ресейл на Wildberries пока молчит, ну и так хорошо поработал в выходные!

Итак, любимый Авито)

🌷

Купили вот такую туалетную воду женскую Раrfums Genty Satomi Black. Уверена, что многие пользовались такой водичкой)

Она б/у, в наличии примерно чуть больше половины. Аромат потрясающий)

Не покупали эту водичку примерно полгода...
Не покупали эту водичку примерно полгода...

🌷

Купили второй фотобочок для плёнки 35 мм.

Купили опять быстро. Я считаю, что это удачный товар на данный момент для продажи на Авито. Не упустите) Продала уже два. Сегодня выставила, сегодня, завтра и купили. Ну очень быстро!

У меня, к сожалению, больше нет, ну я буду искать)

Фотобочки новые, ими не пользовались...
Фотобочки новые, ими не пользовались...

🌷

Ну, и купили книгу на английском языке "Повелитель мух. Голдинг".

Вот она достаточно долго продавалась, цена постепенно снижалась и вот продалась по такой) Ну и хорошо, пусть знающие люди читают)

Данная книга в уменьшенном формате...
Данная книга в уменьшенном формате...

Всё эти товары когда-то были находками, нашлись кто где)

А теперь покажу находки на этой неделе) Какие то уже на Авито выставила, какие-то на Wildberries, а какие-то пока не пускают на Авито, а им именно туда и дорога)

👌 Достались мне вот такие симпатичные две стопки с мельхиоровым основанием времён СССР.

Жалко, что только две...

-4

Это производство Ленинградского объединения "Светлана".

Примерные года 1970-1980 года.

Достались они мне в ужасном состоянии. Отмыла, начистила, а вот основание из мельхиора оставляет желать лучшего.

-5

Можно попробовать конечно залить кипятком с содой, но что-то страшненько) Решила, что пусть уж останется как есть)

👌 Ну и, достались мне вот такие детские тарелочки "Озорные щенки* в количестве трёх штук 17 см. производства Дулёво.

Тоже намыла, начистила, они и заблестели! А теперь ждут новых хозяев)

-6

👌 А ещё книгу вот такую нашла с интересным названием" Кабачок Ньюфаундлендцев.. " Жорж Сименон.

Изучила её, на Авито такую что-то не нашла, а на Озоне 658 рублей стоит такая...

-7

Всем спасибо за внимание 🩷