Вот уже и половина июня прошла)
Так незаметно и лето пройдёт...
А так не хочется...
Сейчас увидела заказ на Авито, надела платье, прыгнула в шлёпки и вот товар уже на пункте) Красота)
Сейчас вот только что отнесла заказ на Wildberries из этих четырёх заказов на Ресейле, которые случились у меня в эти выходные.
Закончилась резко пупырка) и вся работа встала, упаковывала много посуды. Сделала заказ на Озоне и ждала её...
Что же продалось на это раз у меня на Авито. Ресейл на Wildberries пока молчит, ну и так хорошо поработал в выходные!
Итак, любимый Авито)
🌷
Купили вот такую туалетную воду женскую Раrfums Genty Satomi Black. Уверена, что многие пользовались такой водичкой)
Она б/у, в наличии примерно чуть больше половины. Аромат потрясающий)
🌷
Купили второй фотобочок для плёнки 35 мм.
Купили опять быстро. Я считаю, что это удачный товар на данный момент для продажи на Авито. Не упустите) Продала уже два. Сегодня выставила, сегодня, завтра и купили. Ну очень быстро!
У меня, к сожалению, больше нет, ну я буду искать)
🌷
Ну, и купили книгу на английском языке "Повелитель мух. Голдинг".
Вот она достаточно долго продавалась, цена постепенно снижалась и вот продалась по такой) Ну и хорошо, пусть знающие люди читают)
Всё эти товары когда-то были находками, нашлись кто где)
А теперь покажу находки на этой неделе) Какие то уже на Авито выставила, какие-то на Wildberries, а какие-то пока не пускают на Авито, а им именно туда и дорога)
👌 Достались мне вот такие симпатичные две стопки с мельхиоровым основанием времён СССР.
Жалко, что только две...
Это производство Ленинградского объединения "Светлана".
Примерные года 1970-1980 года.
Достались они мне в ужасном состоянии. Отмыла, начистила, а вот основание из мельхиора оставляет желать лучшего.
Можно попробовать конечно залить кипятком с содой, но что-то страшненько) Решила, что пусть уж останется как есть)
👌 Ну и, достались мне вот такие детские тарелочки "Озорные щенки* в количестве трёх штук 17 см. производства Дулёво.
Тоже намыла, начистила, они и заблестели! А теперь ждут новых хозяев)
👌 А ещё книгу вот такую нашла с интересным названием" Кабачок Ньюфаундлендцев.. " Жорж Сименон.
Изучила её, на Авито такую что-то не нашла, а на Озоне 658 рублей стоит такая...
Всем спасибо за внимание 🩷