Здравствуйте. Ну я, как всегда, не напишу сразу, значит вообще не напишу. Стараюсь исправиться. В выходные мы с подругой отправились в древний город Псков. Конечно, взяла с собой Моник. По этому случаю сшила ей "свою" ветровочку, в слегка упрощенном варианте. В первый день закинули сумки в гостиницу и убежали на экскурсию. Во время экскурсии куклу фотографировать некогда (я как-то пробовала), поэтому Моник осталась в номере. Вместо запланированных трех часов, экскурсия продолжалась четыре. Но было классно! В гостиницу мы так и не вернулись, пошли гулять по городу и "ловить барсиков". Я уже искала хомлинов в Калининграде, "собирала" грибы с глазами в Рязани, зайцев в Костроме, медведиков в Ярославле. Теперь пришел черед барсиков. Их всего пятнадцать, нашли не всех. Устали после экскурсии, просто сил не хватило и времени. А на следующий день пошел дождь. Затяжной... По плану была поездка в Печоры и Изборск. А Моник так и сидела в сумке. Достать куклу для фотографирования под проливны