Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Анна Гак о Камнях

ВАСТУ: что нового?

Читайте этот текст медленно, так ему будет легче правильно зайти.
🔹Я на этой неделе собираюсь с вами про Васту поговорить. Там тоже камни используются — обсудим эту тему.
Для тех, кто впервые сталкивается: Васту — это искусство гармонизации пространства дома или квартиры. Очень крутая штука, офигенно работает. Для меня это один из самых мощных способов коррекции своей жизни, прям магия какая-то, пространственная.
🔹Мне сейчас очень хочется об этом разговаривать, потому что я, наконец, написала первую главу своей книги по Васту! Ура!
Дело было так: я два месяца назад типа села писать книгу по Васту. Написала несколько страниц чего-то не живого — чувствую, не идет. И одновременно чувствую, что энергии мне на это выделили достаточно, мне хочется — но не идет, собака 🙈 А у меня так бывает — через творческие проекты меня много чему учат, иногда вообще не связанному с самим предметом творчества. Ну думаю, подождем, — мир что-то подскажет. И отпустила.
🔹Прилетаю я в Челябинск и там


Читайте этот текст медленно, так ему будет легче правильно зайти.
🔹Я на этой неделе собираюсь с вами про
Васту поговорить. Там тоже камни используются — обсудим эту тему.

Для тех, кто впервые сталкивается:
Васту — это искусство гармонизации пространства дома или квартиры. Очень крутая штука, офигенно работает. Для меня это один из самых мощных способов коррекции своей жизни, прям магия какая-то, пространственная.

🔹Мне сейчас очень хочется об этом разговаривать, потому что я, наконец, написала первую главу своей книги по Васту! Ура!

Дело было так: я два месяца назад типа села писать книгу по Васту. Написала несколько страниц чего-то не живого — чувствую, не идет. И одновременно чувствую, что энергии мне на это выделили достаточно, мне хочется — но не идет, собака 🙈 А у меня так бывает — через творческие проекты меня много чему учат, иногда вообще не связанному с самим предметом творчества. Ну думаю, подождем, — мир что-то подскажет. И отпустила.

🔹Прилетаю я в Челябинск и там попадаю на расстановки. Ну в общем, доперло там до меня, в чем было дело (семейная история, эпохи революции 1917 го года — там у моей семьи все плохо сложилось, пра-прадедушка Ефим ослеп, квартиру в Москве отобрали, все оказались в малюсеньком доме в деревне по Калугой. Восемь человек детей, голод — в общем, все, слва Богу, остались живы, но искалечила их эта история знатно, и в Москву вернулось только следующее поколение, моя пра-прабабушка Мария).

Долго сейчас рассказывать, как это все в моей голове связано с Васту, но если коротко —
тема гармоничного пространства для жизни в условиях меняющегося мира.

Посмотрела я на всю эту историю, поплакала над ней, всех вспомнила, всему дала место, и энергия потекла. В самолете из Челябинска в Москву из меня буквально вывалилась первая глава, и она, наконец, живая и дышит 😊 Это было удивительно, какой силы поток через меня прошел, и какое пространство он создал — ведь в книге пространство создаются вступлением, и поэтому его всегда сложнее всего написать.

Вступление — это про поток перемен, который эта книга создаст, про людей, для которых она пишется, и про звон правильного голоса, который потом стихнет только в заключении. Одним словом, вступление это очень важно, и теперь оно у нас есть 🔥

🔹Я продолжу писать, а вам сюда выложу какое-то количество материалов по Васту, — время мне сейчас об этом поговорить.

🔹На этой неделе я вам вывешу серию постов и видео о том, как я начала заниматься васту, что и как от этого менялось у меня, как все устроено и с чего вы можете начать. Также мы обсудим
применение камней в Васту и узнаем, где в доме лучше хранить ваши камни.

———

И еще хотела добавить, что человек, у которого нет отношений с домом, — у него нет отношений с телом. Начинаются отношения с домом — и начинаются отношения с телом.

🔹Мы с домом единое пространство.
Запуская что-то в дом, мы запускаем это в психику — в этом главный принцип того, почему коррекции работают, и почему Васту — это инструмент контакта с собой и работы со своими состояниями и потоками.
———
Одним словом, не переключайтесь, даже если чувствуте небольшое сопротивление (а это может быть, по себе знаю) — это нормально, ведь мы будем обсуждать важные вещи. Конечно, на это есть реакция. Вот,
понаблюдаете, какая у вас.

✍️ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ  НА МОЙ КАНАЛ В МАХ

Связь со мной | Услуги и обучение | Заказать браслет